Di seguito pubblichiamo l’elenco delle domande di iscrizione al Corso per Mediatore, pervenute a mezzo PEC, precisando che soltanto i primi 30 vi parteciperanno a condizione che provvedano a regolarizzare il versamento della quota a mezzo assegno bancario non trasferibile presso la segreteria dell’Ordine, nelle mani della sig.ra Amelia Camposeo, entro e non oltre il giorno 6 aprile p.v.


L’iscrizione si intende perfezionata con il pagamento della quota entro il termine sopra indicato. In mancanza, l’elenco sarà integrato inserendo le successive domande pervenute in ordine cronologico.


Il corso si terrà nei giorni 11, 12, 20, 21, 28 e 29 APRILE 2011 dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 19.00, presso la sede della Biblioteca Storica dell’Ordine sita in Trani – Piazza Sacra Regia Udienza n. 9-11, ad eccezione del primo incontro dell’11 aprile 2011 che sarà tenuto presso l’Auditorium San Luigi in Trani – Piazza Mazzini.



























































































































































































































Num. Prog. Cognome nome Data invio PEC orario
1 Dario Gambino 24.03.2011 0.00.16
2 Roberto Di Vincenzo
0.00.28
3 Serena Botta
0.00.42
4 Attilio Botta
0.01.31
5 Luigi Tridente
0.02.07
6 Alessia Spadaro
0.02.07
7 Angela Alvisi
0.02.54
8 Michele Dicuonzo
0.03.04
9 D’Aniello Gioacchino
0.05.00
10 Antonella Carbone
0.05.16
11 Corrado Rana
0.06.11
12 Gabriella Baldini
0.10.18
13 Rossana Roselli
0.11.20
14 Rachele Parrotta
0.16.11
15 Nicoletta Tarricone
0.19.38
16 Flavia Sarcone
0.19.42
17 Rosa Mascolo
0.25.39
18 Porzia Abbattista
3.10.33
19 Stefania Santoro
6.13.02
20 Marta Amato
6.58.17
21 Emanuele Emiliano Alfarano
7.02.54
22 Luigi Alfarano
7.04.05
23 Maria de Feo
8.08.02
24 Alessandra Colabene
9.54.30
25 Mario Cristiano Gambarota
11.04.27
26 Benedetta Angela Camporeale
11.14.32
27 Patrizia Calò
15.23.18
28 Graziella Troisi 25.03.2011 9.48.48
29 Marianna Gagliardi
20.15.11
30 Olga Catalano
21.13.20
31 Silvia Maria R. Consiglio 26.03.2011 10.17.01
32 Fulvio Calvano
17.21.06
33 Rosa Zingaro
17.35.36
34 Dario Perna 28.03.2011 11.38.58
35 Maria Lanotte
11.48.31
36 Francesco Sfregola
12.06.42
37 Paola Dragonetti
13.39.40
38 Carmen Lucia Porta
21.02.01
39 Maria Isabella Pastore 29.03.20011 8.55.12
40 Filomena Zagaria
18.29.27
41 Michele Pizzuto
19.26.07