Si pubblica di seguito l’elenco degli ulteriori iscritti che possono ritirare il tesserino magnetico.


I colleghi sono invitati alla consultazione anche degli elenchi pubblicati alle pagine seguenti:




I colleghi che hanno già consegnato nel passato le foto potranno ritirare il tesserino magnetico già presso la Segreteria del Consiglio dell’Ordine.


Si rammenta ai colleghi che il tesserino magnetico è utilizzabile per l’accreditamento degli eventi formativi

























































































































































































































Cognome Nome


Data Nascita


Luogo Nascita

ALFARANO Emanuele Emiliano 04/09/66 BARI
ALFARANO Luigi 09/11/62 BARLETTA
ALTOMARE Maurizio 19/06/76 BARI
AMATO Oronzo 08/05/44 MOLFETTA
BALZANO Emanuele Raffaele 01/08/60 BARI
BOCCARDI Piero 03/02/63 BARI
BOLLINO Ottavia 20/10/75 ANDRIA
BONADIES Salvatore 16/07/64 BARI
CAFAGNA Antonio Gabriele 02/11/73 BARLETTA
CASTAGNARO Giuseppe 09/01/69 BARLETTA
CERVELLERA Pietro Luigi Maria 25/09/64 BARLETTA
CIVARELLI Felicia 21/04/76 MINERVINO MURGE
CORVASCE Annarita 07/02/79 BARLETTA
de PALMA Domenico 15/03/79 BARI
de PINTO Pantaleo 19/03/74 BARI
de TRIZIO Giuseppe Walter 18/05/74 BISCEGLIE
di PILATO Pasqua Laura 06/12/71 BISCEGLIE
FALCO Laura 16/01/76 CORATO
FORINA Vincenzo 17/06/60 BARI
FUZIO Francesco 16/05/74 BARI
GHINELLI Lucia 30/12/61 ANDRIA
GIORDANO Sara 26/12/78 MATERA
GIUSTO Irene 02/09/58 MINERVINO MURGE
GRAMATICA Cristiano 19/04/76 BARLETTA
LISO Antonella 11/03/78 ANDRIA
LORUSSO Biagia Anna 30/01/79 BARLETTA
LULLO Vincenzo 05/11/67 ANDRIA
MAGARELLI Angela 06/08/79 BISCEGLIE
MARALFA Angela 11/10/79 TERLIZZI
MASSARO Lucia 15/05/61 ANDRIA
MEMEO Giovina 18/05/65 ANDRIA
MEZZINA Cosmo 27/12/71 HOBOKEN
NIGRI Luigi 17/11/66 FOGGIA
PANSINI Antonio Fortunato 14/09/36 MOLFETTA
PANSINI Giuseppe 09/02/53 MOLFETTA
PANSINI Maria Paola 02/02/66 BISCEGLIE
PAVONE Giovanni Battista 08/11/69 CANOSA DI PUGLIA
PERRONE CAPANO Carmine 27/04/42 BARI
PIANCONE Antonio 28/02/76 TERLIZZI
PIAZZOLLA Maria Ilenia 13/06/80 BARLETTA
PORRO Silvio 13/05/72 BISCEGLIE
PREZIOSO Roberta 28/09/76 BERGAMO
QUINTO Giuseppe 17/04/78 RUVO DI PUGLIA
SPADARO Antonella Letizia 10/07/71 BARLETTA
SPINA Alessandro Pasquale 02/12/69 BISCEGLIE
SPINAZZOLA Magdala 19/11/78 TRANI
TATO’ Giuseppe V. 28/09/35 BARLETTA
TAVANI Carlo 19/04/67 BARLETTA
TERLIZZI Savino 21/10/30 ANDRIA
VOLPE Francesco 06/04/44 TRANI
ZINGARO Brigida 04/01/71 ANDRIA