Si pubblica di seguito l’elenco degli iscritti che possono ritirare il tesserino magnetico.


I colleghi che hanno già consegnato nel passato le foto potranno ritirare il tesserino magnetico già presso la Segreteria del Consiglio dell’Ordine.


Si rammenta ai colleghi che il tesserino magnetico è utilizzabile per l’accreditamento degli eventi formativi.




























































































































































































































































































































































































Cognome


Nome


Data Nascita


Luogo Nascita

ADDARIO Luisa 07/02/1974 CARBONARA DI BARI
ALTAMURA Salvatore 26/08/1950 MOLFETTA
BISCEGLIA Edgardo 14/07/1976 TERLIZZI
BONAVENTURA Massimo 11/07/1978 CORATO
BRAMATO Americo Giacomo L. 21/06/1974 GALATINA
CAFAGNA Giuseppe 15/07/1980 CANOSA DI PUGLIA
CALVI Benedetto Antonio 02/07/1978 RUVO DI PUGLIA
CANTARONE Bruno 22/02/1965 BISCEGLIE
CARPENTIERE Anna 09/02/1971 BARLETTA
CASSANELLI Enzo 08/11/1967 ROMA
CATAPANO Francesco 30/08/1977 BARLETTA
CHIARIELLO MicheleAlfredo 01/03/1980 PUTIGNANO
CIALDELLA Marco 28/03/1977 ANDRIA
CODISPOTI Edoardo 24/06/1961 ANDRIA
COZZOLI Antonia 07/03/1970 BISCEGLIE
COZZOLI Bartolomeo 04/04/1972 BISCEGLIE
CROCETTA Gabriella 29/09/1973 ANDRIA
DE PALMA Beatrice 21/11/1976 CORATO
de TRIZIO Marcella 24/01/1977 BARI
DENTE Maria Grazia 28/02/1969 BISCEGLIE
DI GENNARO Girolamo 20/08/1973 CORATO
DI LIDDO Michele 29/11/1974 BISCEGLIE
DI PAOLA Donato Alfonso Benito 03/04/1976 BARLETTA
DI TERLIZZI Michele 12/12/1974 BISCEGLIE
DI TULLO Denise 02/04/1973 ROMA
DIBENEDETTO Luigia Antonia 13/01/1970 MILANO
DICUONZO Maria Lucia 10/07/1972 BISCEGLIE
DICUONZO Michele 13/08/1976 TRIESTE
DORONZO Emanuele 05/07/1971 BARLETTA
DRAGONETTI Paola 24/10/1971 BISCEGLIE
FERRARA Mario Calisto Abramo 23/06/1944 BARLETTA
FIORELLA Luigi 15/09/1973 BARLETTA
GAGLIARDI Immah 26/01/1972 MOLFETTA
GALDINO Nicoletta 29/01/1971 BISCEGLIE
GALLO Antonio 09/03/1977 TERLIZZI
GIANGUALANO Mauro 11/03/1982 TRANI
GIANNUZZI DanilaLucia 13/06/1973 MINERVINO MURGE
GRILLO Gaetano 11/10/1955 MOLFETTA
GRILLO Maria Antonietta 09/10/1967 BARLETTA
LOSAPPIO Paola Daniela 14/05/1981 BARLETTA
LOSITO Roberto 31/07/1949 BISCEGLIE
LOVINO Giuseppina Maria 20/02/1974 TERLIZZI
MALGHERINI Fabio 25/09/1974 TRANI
MANGIATORDI Maria 03/06/1980 TERLIZZI
MARZOCCA Ruggiero 11/02/1982 BARLETTA
MATERA Francesco 20/05/1971 ANDRIA
MILILLO Carmela 18/11/1973 BARLETTA
MINERVA Giuseppe 24/05/1969 CANOSA DI PUGLIA
MINERVINI Francesca 07/04/1975 TERLIZZI
MUSCI Michele 01/09/1955 CORATO
MUSTO Maria Daniela 18/10/1973 BARI
ORESTI Marta 05/08/1978 TERLIZZI
PALUMBO Vincenza Lucrezia P. 07/04/1968 SPINAZZOLA
PANSINI Bonifacio Francesco Saverio 18/06/1933 MOLFETTA
PAOLILLO Giuseppe 27/01/1971 MILANO
PAPAGNO Claudio 02/06/1977 TRANI
PARROTTA Antonella 10/12/1972 BARLETTA
PASTINA Giovanni 14/02/1976 ANDRIA
PESCHECHERA Carmela 12/09/1964 BARLETTA
PETRUZZELLA Corrado 05/04/1957 MOLFETTA
PRINCIGALLI Vincenzo 07/06/1960 BARLETTA
QUINTO Giuseppe 28/09/1976 ANDRIA
SANTOVITO Nicola 01/05/1971 ANDRIA
SASSI Rosa 11/02/1972 MINERVINO MURGE
SCARDIGNO Valeria 13/03/1974 BISCEGLIE
SCIUSCO Pietro 12/02/1973 BARLETTA
SINISI Alessandro 10/09/1978 TERLIZZI
SINISI Angela 05/06/1975 CANOSA DI PUGLIA
STELLA Pietro 16/05/1975 TRANI
TARANTINI Giacomo 03/11/1973 TRANI
TERLIZZI Adriana 10/09/1973 ROMA
TOTAGIANCASPRO Marcello Maria 07/09/1961 BARI
VARESANO Grazia 04/03/1967 CORATO