con il Patrocinio



GLI INTERVENTI E LE PROCEDURE EDILIZIE.
NORMATIVA URBANISTICA ED EDILIZIA RIGUARDANTE
LE DISTANZE E I RAPPORTI DI VICINATO.


Venerdì 27 giugno 2008 ore 15.30
Hotel Queen Victoria
S.S. 98 km 16,700 –Canosa di Puglia-


ELENCO AMMESSI ALL’EVENTO



































































































































































































































































































































































































































































































































































































































CRON. 


NOME


CITTA’


DATA NASCITA

1 ALLEGRETTI FRANCESCO Barletta 02,12,1973
2 ALLOCCA BRUNELLA Barletta 01,10,1964
3 ASTOLFI ANGELA Canosa 23,11,1970
4 BERARDI MICHELE Terlizzi 20,03,1965
5 BRUNO GIOVANNI Bisceglie 28,03,1970
6 BUCCI CARMINE Canosa 19,08,1969
7 BUCCI MARIA FONTE dott.ssa Canosa  
8 CAMPANELLA VITO Barletta 12,02,1977
9 CANCELLARA AUGUSTO  Spinazzola 03,12,1959
10 CAPUTO COSTANZO Canosa 21,01,1964
11 CASAMASSIMA DOMENICO Canosa 10,05,1957
12 CECI GIOVANNI   04,02,1971
13 COCOLA FILIPPO Minervino M. 02,04,1949
14 COLABENE ALESSANDRA Canosa 11,07,1976
15 COPPOLA ROBERTO Ferrara 17,08,1957
16 CORBASCIO GIUSEPPE Bari 18,04,1967
17 D’AGNELLI GIUSEPPE Canosa 09,01,1956
18 DE MARINIS FRANCESCO Venosa 02,05,1976
19 DE MURO FIOCCO SABINO Bari 28,04,1947
20 DE MURO FIOCCO SABINO Bari 07,06,1972
21 DE SALVIA ALDO A. Canosa 18,04,1955
22 DEL VENTO CRISTIAN Canosa 31,07,1981
23 DELL’AERE DAVIDE Bari 13,06,1978
24 DELLAQUILA AMILCARE R. Barletta 24,10,1953
25 D’ERCOLE MICHELE Bari 15,09,1960
26 DI BARI TERESA Barletta 21,05,1970
27 DI BENEDETTO MARIA Barletta 01,11,1965
  DI GAETA FRANCESCA dott. Barletta 22,11,1977
28 DI LERNIA NICOLA Perugia 04,10,1964
29 DI PALMA TERESA Canosa 09,02,1966
30 DI PASQUALE ROSA Canosa 17,08,1977
31 DI SIBIO SABINO Milano 17,05,1972
32 DICUONZO PATRIZIA Barletta 05,03,1973
33 DIMASTROMATTEO MARIANNA Barletta 10,12,1979
34 DRAGO MARIA LUIGIA Molfetta 11,11,1968
35 FASANO GIORGIO Canosa 19,12,1958
36 FERRINI SAVINO MASSIMO Barletta 12,05,1976
37 FORINA VINCENZO Bari 17,06,1960
38 FREGOLA TOMMASO Barletta 08,09,1963
39 FRIGGIONE LUCIA Trani 01,12,1967
40 GALA MICHELE Canosa 28,04,1943
41 GALANTE FRANCESCO Bari 04,10,1969
42 GALLO FILIPPO Trani 08,03,1967
43 GERMINARIO FRANCESCO G. Canosa 04,08,1972
44 GERMINARIO MICHELE R. Barletta 29,09,1963
45 GIANNELLA SILVIO Barletta 08,06,1951
46 GIORGIO GIOVANNA Canosa 05,06,1967
47 GRAMATICA CRISTIANO Barletta 19,04,1976
48 GRILLI FRANCESCO Bari 02,07,1957
49 GRILLO GAETANO  Molfetta 11,10,1955
50 GUASTAMACCHIA LUIGI Terlizzi 04,01,1954
51 GUERA FRANCESCO Barletta 24,06,1965
52 IACOBONE SABINA Canosa 13,08,1969
53 INCHINGOLI SIMONA Canosa  
54 LABIA TOMMASO S.Giovanni Rot. 27,06,1973
55 LAMANUZZI ROSALBA Bisceglie 23,07,1972
56 LAMESTA LARA Cerignola 28,09,1969
57 LIMITONE GIUSEPPE Canosa 10,08,1967
58 LIMITONE ROMINA Milano 16,12,1970
59 LIMONGELLI GIUSEPPE Canosa 08,11,1960
60 LOIODICE ANTONIETTA Andria 14,09,1962
61 LOMUSCIO ANTONIA Andria 19,08,1964
62 LOMUSCIO NICOLETTA Ludwighsaffen 04,10,1965
63 LOSAPIO MICHELE CORRADINO Corato 20,12,1967
64 MANUTI FRANCESCO Barletta 02,03,1959
65 MARTINO GIOVANNI Spinazzola 03,07,1960
66 MASELLIS ANNA NICOLETTA Molfetta 30,01,1964
67 MATARRESE M.P. GIGLIOLA Canosa 08,10,1963
68 MATARRESE MARIA ANGELA A. Bari 22,11,1978
69 MATTEUCCI COSIMO DAMIANO Barletta 26,05,1974
70 MINERVA GIUSEPPE Canosa 19,02,1976
71 MIRACAPILLO MICHELE Andria 10,04,1972
72 MIRACAPILLO MICHELE Andria 10,04,1972
73 MORGESE ENRICA Terlizzi 09,04,1963
74 MORRA ANNA M. LETIZIA Canosa 12,01,1972
75 MOSCHESE SERAFINA S. Barletta 30,09,1976
76 NASCA PAOLA Barletta 24,03,1980
77 NENNA GIALUCA Trani 08,05,1977
78 NIGRETTI ALDO Milano 08,05,1972
79 NIGRI LIVIO Barletta 09,03,1965
80 OLIVIERI MARIA ROSARIA Terlizzi 18,03,1964
81 ORDINE GIANFRANCO Foggia 03,04,1960
82 PALMIERI NICOLETTA Barletta 17,10,1962
83 PALMIERI SABINO Barletta 02,10,1965
84 PAOLILLO FRANCESCA Cerignola 10,07,1977
85 PASTORE ADDOLORATA Canosa 30,10,1974
86 PASTORE SUSANNA Trani 29,03,1957
87 PASTORE TOMMASO Barletta 13,05,1958
88 PATRUNO GIOVANNI Canosa 15,06,1969
89 PATRUNO LUCIA Canosa 23,01,1975
90 PESCHECHERA LUIGI Barletta 07,05,1971
91 PETRUZZELLA CORRADO Molfetta 05,04,1957
92 PIACENZA ROSA Canosa 05,03,1969
93 PICCOLO GIUSEPPE Andria 14,01,1968
94 PICCOLO PATRIZIA Andria 27,05,1971
95 PIERRO FELICE Spinazzola 17,05,1953
96 PIGANTELLI NICOLA Barletta 04,08,1972
97 PIZZUTO MICHELE Canosa 19,03,1967
98 PORCELLUZZI NICOLETTA Barletta 6,11,1956
99 ROSCINO LUIGI S.Giovanni Rot. 28,10,1978
100 SACCINTO CRISTINA Andria 20,12,1967
101 SARACINO ALDO Canosa 10,08,1945
102 SARACINO ESTER Canosa 18,10,1977
103 SASSI ROSA Minervino M. 11,02,1972
104 SCARDIANO LUCA S. WILL Barletta 12,08,1971
105 SCARDIGNO DARIO ANGELO Barletta 27,01,1973
106 SCIANNAMEA GAETANO Canosa 09,06,1942
107 SERGIO LUCIA Canosa 21,01,1960
108 SILVESTRI ANDREA Barletta 31,08,1961
109 SILVESTRI VIGILANTE B. Spinazzola 02,06.1965
110 SINISI ANGELA Canosa 05,06,1975
111 STABILE ANTONINA Erice 20,07,1976
112 TACCHIO FRANCESCO Andria 26,03,1968
113 TATO’ COSIMO Barletta 09,06,1958
114 VARLOTTA RAFFAELLA R. Rionero in V. 20,05,1966
115 VENTOLA TINA Canosa 06,07,01968
116 VILELLA LUCIA Andria 20,11,1977
117 VITALE TOMMASO Minervino M. 23,05,1957
118 VURCHIO FRANCESCO Andria 10,01,1968