con il Patrocinio



TAVOLA ROTONDA


PROFILI PROCESSUALI E ASPETTI PRATICI DELL’INDENNIZZO DIRETTO A DUE ANNI DALL’INTRODUZIONE DEL D.Lgs 209/2005.


Bisceglie 20 giugno 2008 ore 16,00
Centro Turistico Mastrogiacomo,
Viale Ponte Lama n. 3


Di seguito Elenco Ammessi alla tavola Rotonda del 20.06.08


Si raccomnanda ai partecipanti LA MASSIMA PUNTUALITA’ PER CONSENTIRE  UNA PIù FLUIDA PROCEDURA D’ISCRIZIONE E LA RELATIVA CONSEGNA DEL MATERIALE DIDATTICO , SI COMUNICA INOLTRE CHE ALLA FINE DELL’EVENTO SI DOVRà APPORRE LA FIRMA D’USCITA E RITIRARE IL RELATIVO ATTESTATO DI PARTECIPAZIONE.




























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Cognome


Nome


Data di Nascita


Luogo di Nascita


Residenza

1 Abbattista Porzia 06/10/1980 Terlizzi Molfetta
2 Addario Luisa 07/02/1974 Bari Corato
3 Alboreo Patrizia 09/09/1976 Barletta Trani
4 Albrizio Angela 22/03/1965 Bisceglie Bisceglie
5 Alcino Maria 28/06/1969 Andria Andria
6 Allegretti Francesco 02/12/1973 Barletta Barletta
7 Allegretti Maria Elena 31/10/1977 Barletta Barletta
8 Amato Mario 14/08/1972 Bari Molfetta
9 Amato Mauro 29/12/1975 Angera Bisceglie
10 Amoruso Leo  21/07/1974 Milano Trani
11 Ancona Angelo Michele 01/11/1960 Barletta Barletta
12 Angarano Cosimo 02/12/1974 Bisceglie Bisceglie
13 Armenise Maria Antonietta      
14 Arzano Antonio 14/06/1972 Trani Trani
15 Asciano Patrizio 12/12/1970 Ostuni Barletta
16 Ayroldi Domenico 26/07/1972 Molfetta Molfetta
17 Baldassarre Silvio 03/02/1965 Trani Trani
18 Baldini Gabriella 17/05/1972 Bisceglie Bisceglie
19 Baldini Elisabetta 06/03/1959 Bari Bisceglie
20 Balzano Emanuele R. 01/08/1960 Bari Barletta
21 Banfi Carla     Bari
22 Barile Lucio 13/12/1956 Barletta Corato
23 Bartoli Maria Angela T. 12/01/1977 Molfetta Trani
24 Bassano Barbara 08/05/1973 Taranto Barletta
25 Bassano Claudia 31/03/1977 Barletta Barletta
26 Bassi Maria 05/02/1973 Bisceglie Trani
27 Belgiovine Michele 06/06/1977 Bisceglie Bisceglie
28 Bianchino Bruno 03/05/1978 Molfetta Andria
29 Bisceglia Francesca D. 24/09/1972 Terlizzi Molfetta
30 Bruni Girolamo 28/06/1964 Corato Bisceglie
31 Bruni Ferdinando 15/07/1946 Firenze Bisceglie
32 Bruno Giovanni 28/03/1970 Bisceglie Andria
33 Bucci Renato 18/07/1970 Bari Corato
34 Bucci Gianluca 11/08/1975 Trani Trani
35 Bucci Flavio 28/02/1979 Trani Trani
36 Bucci Carmine 19/08/1969 Canosa di P. Canosa di P.
37 Bucci Anna 23/07/1969 Bisceglie Ruvo di P.
38 Bufi Nicola Michele 16/05/1978 Molfetta Molfetta
39 Bufo Giuseppe 24/12/1963 Barletta Barletta
40 Caccialupi Giovanni 26/04/1969 Bisceglie Bisceglie
41 Cafagna Giuseppe 15/07/1980 Canosa di P. Barletta
42 Cafagna Ruggiero Antonio 10/01/1963 Barletta Barletta
43 Caggia Concetta 04/01/1961 Ragusa Trani
44 Caldarola Sabrina 01/10/1966 Corato Corato
45 Caldarola Michele 25/03/1973 Andria Andria
46 Campana Mario 28/11/1961 S. Ferdinando S. Ferdinando
47 Cancellara Augusto 03/12/1959 Spinazzola Spinazzola
48 Cannone Filomena 13/04/1968 Minervino M. Andria
49 Cantarone Bruno 22/02/1965 Bisceglie Bisceglie
50 Cappelluti Annalisa 21/11/1975 Molfetta Bisceglie
51 Capurso Salvatore 08/08/1960 Molfetta Molfetta
52 Carabellese Tiziana 05/06/1975 Bisceglie Molfetta
53 Carpentiere Luigi 19/12/1973 Barletta Barletta
54 Carrara Iolanda 10/06/1963 Andria Andria
55 Casale Francesco Paolo 12/07/1963 Barletta Barletta
56 Casalino Claudia 19/04/1974 Bari Corato
57 Casella Pietro 07/05/1966 Bisceglie Bisceglie
58 Cassatella Grazia 24/07/1968 Barletta Barletta
59 Cassatella Antonio 09/07/1979 Barletta Barletta
60 Cassetta Luciana 12/08/1970 Andria Andria
61 Catalano Vincenzo 14/08/1966 Bisceglie Bisceglie
62 Ceci Giovanni 04/02/1971 Andria Andria
63 Cervellera Daniela 05/04/1971 Bari Bisceglie
64 Chiarazzo Ruggiero A. 12/08/1981 Terlizzi Trani
65 Chieppa Antonio 24/10/1957 Trani Trani
66 Ciccarelli Graziano 21/08/1956 Pastorano Trani
67 Cifarelli Francesco 24/10/1965 Corato Corato
68 Ciriello Francesca 30/03/1972 Andria Trani
69 Colonna Maddalena      
70 Colucci Maria 10/04/1959 Trani Trani
71 Consiglio Pietro 17/07/1973 Bisceglie Bisceglie
72 Coppola Roberto 17/08/1957 Ferrara Canosa di P.
73 Corvasce Ruggiero 15/02/1971 Barletta Barletta
74 Cosmai Sergio 08/04/1960 Bisceglie Bisceglie
75 Coviello Pietro Mario 11/01/1960 Potenza Barletta
76 Cozzoli Bartolomeo 04/04/1972 Bisceglie Bisceglie
77 Cristiani Massimo 21/07/1966 Andria Trani
78 Cuocci Felice 14/03/1976 Trani Trani
79 Cuviello Paolo 11/06/1976 Terlizzi Corato
80 D’Addato Giovanna 15/01/1965 Trani Trani
81 D’Aloia Antonio Vito 17/08/1966 Corato Bisceglie
82 D’Aloia Rosa 22/06/1964 Corato Bisceglie
83 Dambra Isabella 17/07/1969 Barletta Barletta
84 Damiani Demetrio 21/02/1959 Bisceglie Bisceglie
85 d’Amore Tommaso 17/09/1965 Trani Trani
86 De Bari Maria 07/05/1977 Terlizzi Molfetta
87 De Benedictis Stefania 23/05/1966 Andria Andria
88 De Cecco Vincenzo 28/06/1962 Bari Bari
89 De Gregorio Daniela 25/05/1969 Napoli Barletta
90 De Leonibus Nicola 26/11/1970 Molfetta Molfetta
91 De Lucia Annalisa 17/04/1969 Terlizzi Terlizzi
92 De Maio Rita 23/07/1979 Andria Andria
93 De Muro Fiocco Sabino 28/04/1947 Bari Canosa di P.
94 De Nicolo Pietro Augusto 09/08/1965 Molfetta Molfetta
95 De Nicolo Antonio 14/02/1968 Terlizzi Terlizzi
96 de Nicolo Michele 04/07/1964 Terlizzi Terlizzi
97 De Palma Beatrice 21/11/1976 Corato Corato
98 De Pinto Michele 21/07/1975 Bisceglie Bisceglie
99 De Pinto Marica 16/03/1969 Molfetta Trani
100 de Pinto Pantaleo 19/03/1974 Bari Molfetta
101 De Salvia Aldo 18/04/1955 Canosa di P. Canosa di P.
102 De Santis Luisa 06/05/1964 Bari Bari
103 De Simola  Domenica V. 23/05/1974 Andria Trani
104 De Simola  Nicola 23/10/1941 Trani Trani
105 De Simone Francesco R. B. 21/03/1960 Molfetta Molfetta
106 De Toma Bartolomeo 31/08/1955 Bisceglie Bisceglie
107 Deflorio Giovanni 20/08/1965 Spinazzola Spinazzola
108 Del Vecchio Raffaella 13/07/1967 Bari Ruvo di P.
109 Delcuratolo Nicola 13/06/1964 Barletta Barletta
110 Dell’Olio Maria Giulia 28/06/1967 Bisceglie Bisceglie
111 Dell’Orco Rossella 26/09/1975 Terlizzi Bisceglie
112 Di Bari Attilio Antonio 08/05/1970 Barletta Barletta
113 Di Bari Francesca 15/05/1979 Barletta Andria
114 Di Bari Grazia 21/05/1973 Barletta Andria
115 Di Bari Annamaria 01/03/1971 Andria Andria
116 Di Bari Nicola 25/01/1965 Andria Andria
117 Di Bari Palma Arianna S. 18/02/1982 Barletta Barletta
118 di Bitonto Rosa A. 25/01/1978 Canosa di P. Trinitapoli
119 Di Ceglie Marco 23/04/1968 Bisceglie Bisceglie
120 Di Frenza Tiziana 12/03/1976 Terlizzi Terlizzi
121 Di leonardo Claudio 15/10/1965 Venosa Barletta
122 Di Lernia Nicola 04/10/1964 Perugia Trani
123 Di Liddo Michele 29/11/1974 Bisceglie Bisceglie
124 Di Liddo Vincenza 24/12/1974 Andria Andria
125 Di Lollo Capurso Antonio 13/02/1967 Bisceglie Bisceglie
126 Di Molfetta Liana 10/03/1966 Bisceglie Bisceglie
127 Di Pace Francesco 19/11/1968 Bisceglie Trani
128 Di Pace Vitantonio 29/05/1971 Lodi Trani
129 Di Palma Teresa 09/02/1966 Canosa di P. Canosa di P.
130 di Pasquale Rosa 17/08/1977 Canosa di P. Canosa di P.
131 Di Pierro Domenico 15/09/1976 Bisceglie Bisceglie
132 Di Pinto Loredana G. 17/02/1970 Bisceglie Bisceglie
133 Di Pinto Antonio 04/11/1976 Bisceglie Trani
134 Di Reda Donato 28/04/1974 Bisceglie Bisceglie
135 Di Terlizzi Antonella 24/01/1970 Bisceglie Bisceglie
136 Di Trani Sabino 26/05/1952 Andria Andria
137 Dibenedetto Francesco 08/07/1969 Barletta Barletta
138 Dibenedetto Maria 01/11/1965 Barletta Barletta
139 Dibenedetto Gennaro 13/11/1964 Barletta Barletta
140 Dicandia Maria 18/05/1969 Barletta Barletta
141 Dicuonzo Maria Lucia 10/07/1972 Bisceglie Barletta
142 Dimastromatteo Marianna 10/12/1979 Barletta Barletta
143 Doronzo Raffaella 17/04/1979 Teramo Barletta
144 Falco Laura 16/01/1976 Corato Corato
145 Falcone Emanuella M. C. 08/12/1959 Barletta Barletta
146 Favullo Grazia Tiziana 24/03/1973 Andria Barletta
147 Fazio Gabriella Laura 14/05/1979 Ginevra Ruvo di P.
148 Ferrante Damiano 29/03/1973 Bisceglie Bisceglie
149 Ferrara Maria Rosaria 15/05/1981 Canosa di P. Bisceglie
150 Ferrazzano Michelangelo 13/01/1976 Barletta Barletta
151 Ferrini Savino Massimo 12/05/1976 Barletta Barletta
152 Filannino Giovanni 02/11/1977 Barletta Barletta
153 Fiore Domenico 26/06/1968 Ruvo di P. Ruvo di P.
154 Forte Annamaria 08/07/1955 Boiano Trani
155 Francavilla Stefano 21/11/1967 Barletta Barletta
156 Franzese Giovanni 03/05/1958 Bari Trani
157 Frezza Lucilla Anna 12/01/1960 Barletta Barletta
158 Friggione Lucia 01/12/1967 Trani Trani
159 Frontino Raffaele 26/02/1968 Corato Trani
160 Fuzio Pietro 04/07/1970 Andria Andria
161 Gagliardi Salvatore 03/02/1974 Bisceglie Trani
162 Gala Mariella 26/04/1974 Canosa di P. Canosa di P.
163 Galantino Dario 13/12/1981 Molfetta Bisceglie
164 Gallo Filippo Antonio 08/03/1967 Trani Canosa di P.
165 Garrinella Giuseppe 15/12/1973 Barletta Barletta
166 Gentili Patrizia 24/10/1950 Trani Trani
167 Germinario Michele 29/09/1963 Barletta Canosa di P.
168 Germinario Francesco G. 04/08/1972 Canosa di P. Canosa di P.
169 Giannini Lucia Maria 18/10/1968 Barletta Barletta
170 Gigliobianco Michele 06/04/1968 Andria Andria
171 Giordano Sara 26/12/1978 Matera Bisceglie
172 Giuliani Lucia 26/03/1974 Canosa di P. Canosa di P.
173 Grieco Antonio 09/09/1960 Barletta Barletta
174 Grillo Maria Antonietta 09/10/1967 Barletta Barletta
175 Grillo Francesco 26/09/1963 Barletta Barletta
176 Guarini Cristian 22/02/1976 Bisceglie Bisceglie
177 Iacobelli Marina 23/06/1970 Trani Trani
178 Ingravalle Leonardo 23/01/1975 Bisceglie Bisceglie
179 Inguscio Pasquale R. 15/01/1954 Andria Canosa di P.
180 Iodice Lucia 13/05/1964 Barletta Barletta
181 La Candia Marianna 30/11/1976 Bisceglie Molfetta
182 La Raia Mario 25/07/1978 Trani Trani
183 Lamanuzzi Patrizia 29/03/1967 Bisceglie Bisceglie
184 Lamanuzzi Patrizia 07/06/1967 Bisceglie Bisceglie
185 Languino Rosalba D. 02/01/1964 Barletta Andria
186 Laurora Francesco 26/06/1948 Trani Trani
187 Leggieri Ermanno 22/06/1962 Trani Trani
188 Leone Maria Teresa 11/09/1975 Bisceglie Trani
189 Liardi Livio Domenico 18/09/1967 Genova Barletta
190 Liso Vincenzo 05/07/1971 Barletta Andria
191 Locci Massimino 06/04/1972 Pisa Trani
192 Loconte Giovanni 10/08/1970 Trani Trani
193 Logoluso Bruno 03/04/1942 Bisceglie Bisceglie
194 Logoluso Mariagrazia 05/12/1974 Trani Bisceglie
195 Logoluso Francesco 09/08/1970 Barletta Barletta
196 Loiodice Antonietta 14/09/1962 Andria Trani
197 Lorizzo Stefania 25/03/1973 Trani Trani
198 Lorusso Maria 03/11/1973 Gelsenkirchen Bisceglie
199 Losito Reberto 31/07/1949 Bisceglie Bisceglie
200 Lotito Cataldo 28/06/1963 Corato Corato
201 Maenza Luca 22/04/1978 Bitonto Molfetta
202 Magarelli Giuseppe 03/08/1971 Molfetta Molfetta
203 Magnifico Filippo 16/06/1965 Trani Trani
204 Manera Pasquale 17/02/1966 Bari Molfetta
205 Mansi Giuseppe Nicola 20/07/1949 Andria Andria
206 Marasciuolo Maria Antonietta 08/05/1964 Trani Trani
207 Mariano Antonio 07/02/1975 Trani Bisceglie
208 Marzano Marcantonio 09/02/1959 Barletta Barletta
209 Marzocca Gennaro Pierluigi 26/08/1969 Formia Molfetta
210 Mascoli Salvatore 12/06/1961 Corato Corato
211 Mascolo Angelo Raffaele 02/03/1947 Trani Trani
212 Mascolo Domenico 10/07/1972 Barletta Barletta
213 Masellis Anna Nicoletta 30/01/1964 Molfetta Molfetta
214 Mastrapasqua Pietro 20/07/1980 Bari Molfetta
215 Mastrapasqua Cosimo 29/10/1950 Molfetta Molfetta
216 Mastrototaro Elisabetta 19/03/1975 Bisceglie Bisceglie
217 Matera Francesco 20/05/1971 Andria Andria
218 Matera Rosalinda 27/05/1976 Andria Andria
219 Matera Riccardina 07/05/1969 Andria Andria
220 Messina Francesco Paolo 06/11/1964 Barletta Barletta
221 Minerva Massimo N. 29/04/1963 Bisceglie Bisceglie
222 Miracapillo Michele 10/04/1972 Andria Andria
223 Misino Lucia 21/12/1968 Bisceglie Bisceglie
224 Monacis Gabriele 26/09/1956 Gravina in P. Trani
225 Montrone Savino 08/11/1978 Andria Andria
226 Musto Maria Daniela 18/10/1973 Bari Corato
227 Napoletano Francesco 04/11/1960 Bisceglie Bisceglie
228 Nardulli Orazio 16/08/1977 Terlizzi Bisceglie
229 Nenna Gianluca 08/05/1977 Trani Trani
230 Nigri Luigi 17/11/1966 Foggia Bisceglie
231 Occhiogrosso Isabella 06/06/1976 Grumo A. Bari
232 Pagliaro Tonia 14/07/1970 Andria Andria
233 Palmiotti Luigi 26/01/1946 Bisceglie Bisceglie
234 Palumbo Monica 09/11/1974 Andria Barletta
235 Pansini Ida Maria 18/01/1975 Bari Molfetta
236 Pansini Giovanni 28/03/1973 Bari Molfetta
237 Paolillo Antonio 31/05/1972 Barletta Barletta
238 Papagni Felicia 22/07/1980 Molfetta Bisceglie
239 Paparesta Francesca 11/09/1967 Foggia Trani
240 Pasqua di bisceglie Carlo 17/02/1974 Barletta Trani
241 Pasqua di bisceglie Gilda 04/02/1969 Barletta Trani
242 Pasquadibisceglie Salvatore 21/04/1962 Trani Trani
243 Pastore Susanna 29/03/1957 Trani Trani
244 Pastore Giuliano 02/11/1971 Bisceglie Trani
245 Pedone Pierpaolo 18/11/1964 Bisceglie Bisceglie
246 Pellegrini Antonio 18/02/1967 Bisceglie Bisceglie
247 Pellegrini Antonio 28/09/1958 Bisceglie Bisceglie
248 Penza Pierluigi 26/06/1969 Molfetta Barletta
249 Perna Annalisa 11/11/1967 Andria Trani
250 Perta Angelo 12/10/1965 Taranto Molfetta
251 Peschechera Carmela 12/09/1964 Barletta Barletta
252 Petruzzella Corrado 05/04/1957 Molfetta Molfetta
253 Piazzolla M. Silvia 03/08/1969 Margherita di S. Bisceglie
254 Piccolo Anna 12/02/1971 Portici Barletta
255 Pignatelli Egidio 22/10/1962 Bisceglie Bisceglie
256 Porcelli Nicola 08/02/1946 Bisceglie Bisceglie
257 Porcelluzzi Nicoletta 06/11/1956 Barletta Barletta
258 Preziosa Domenico 24/04/1975 Bisceglie Bisceglie
259 Quercia Dina 28/09/1975 Corato Ruvo di P.
260 Quinto Nicola 07/04/1957 Trani Trani
261 Racanelli Marta 31/07/1973 Corato Andria
262 Rana Corrado 26/11/1981 Molfetta Bisceglie
263 Rana Leonardo 07/02/1964 Barletta Barletta
264 Rana Daniela Pasqua 26/01/1974 Molfetta Bisceglie
265 Ricchiuti Donato 12/08/1976 Bisceglie Bisceglie
266 Ricchiuti Andrea 30/08/1972 Bisceglie Bisceglie
267 Rigante Pablo 16/10/1975 Bisceglie Bisceglie
268 Rigante Giovanni 02/10/1957 Bisceglie Bisceglie
269 Rizzi Massimo V. 06/10/1963 Barletta Barletta
270 Rosito Mariangela 04/06/1958 Trani Trani
271 Rosito Cataldo 27/06/1967 Trani Trani
272 Rubini Marcello 05/08/1965 Andria Andria
273 Rusconi Gianluca 28/04/1970 Trani Trani
274 Russo Michela 21/09/1979 Barletta Barletta
275 Ruta Filomeno 07/10/1977 Bari Ruvo di P.
276 Rutigliano Raffaele 27/01/1973 Barletta Barletta
277 Saccinto Cristina 20/12/1967 Andria Canosa di P.
278 Salerno Mariangela 12/08/1974 Bisceglie Bisceglie
279 Salvemini Benedetta 05/08/1963 Bari Molfetta
280 Santomasi Caterina      
281 Santoro Stefania 20/07/1965 Corato Corato
282 Santoro Domenico 30/11/1941 Acquaviva Bisceglie
283 Saracino Ernesta Rita 18/10/1977 Bari Canosa di P.
284 Saracino Aldo 10/08/1945 Canosa di P. Canosa di P.
285 Sasso Maria Teresa 29/06/1972 Bari Molfetta
286 Sasso Antonio 16/02/1968 Barletta Bisceglie
287 Sasso Giuseppe 22/08/1978 Bisceglie Bisceglie
288 Savino Teresa Anna M. 24/04/1969 Sammichele Sammichele
289 Scardigno Giuseppe 14/09/1967 Bisceglie Molfetta
290 Scardigno Giuseppe 06/08/1972 Molfetta Molfetta
291 Scarola Michele 24/03/1964 Bisceglie Bisceglie
292 Scarola Michele 25/04/1964 Gravina in P. Bisceglie
293 Sciancalepore Paola Rosa 27/11/1977 Bari Molfetta
294 Sgaramella Nicoletta 26/03/1966 Andria Andria
295 Silvestri Vigilante Benedetto 02/06/1965 Spinazzola Spinazzola
296 Simone Corrado 25/04/1972 Bisceglie Trani
297 Soldani Isabella 05/04/1970 Bisceglie Bisceglie
298 Spaccavento Marianna 05/08/1980 Bari Trani
299 Spera Fabio 15/06/1974 Canosa di P. Trani
300 Spina Francesco A.  30/09/1940 Barletta Barletta
301 Spina Giuseppe 10/08/1973 Barletta Barletta
302 Spina Alessandro 02/12/1969 Bisceglie Bisceglie
303 Stasi Salvatore 17/02/1981 Barletta Trani
304 Stella Nicola 15/03/1964 Trani Trani
305 Stellatelli Luigi 16/06/1960 Barletta Barletta
306 Stoico Michele 03/09/1974 Bisceglie Bisceglie
307 Storelli Davide 02/08/1974 Bisceglie Bisceglie
308 Strippoli Sergio 28/11/1975 Trani Trani
309 Tacchini Domenico 24/11/1978 Bisceglie Molfetta
310 Tacchio Francesco 26/03/1968 Andria Andria
311 Tannoja Fabio 31/07/1958 Trani Trani
312 Tattolo Valeria 03/12/1973 Andria Andria
313 Tavani Carlo 19/04/1967 Barletta Trani
314 Terzulli Gabriella Giovanna 29/08/1968 Andria Bari
315 Torelli Emanuele 12/07/1967 Andria Andria
316 Torelli Antonio 05/09/1968 Trani Trani
317 Tota Vincenzo 16/03/1961 Andria Andria
318 Tritto Giovanni 16/06/1945 Bisceglie Trani
319 Valente Paola 10/08/1969 Bisceglie Trani
320 Valentini Olinto 17/02/1959 Bisceglie Bisceglie
321 Varesano Grazia 04/03/1967 Corato Corato
322 Varlotta Raffaella Maria 20/05/1966 Rionero in V. Spinazzola
323 Vendola Giovanna 14/08/1966 Terlizzi Terlizzi
324 Ventola Incoronata 06/07/1968 Canosa di P. Canosa di P.
325 Ventura Caterina 24/03/1975 Trani Trani
326 Verroca Giovanna 31/05/1974 Bari Barletta
327 Villani Maria Pia 01/02/1978 Bari Barletta
328 Vingi Giuseppe 24/12/1978 Trani Trani
329 Vitobello Francesca Anna 06/09/1972 Barletta Barletta
330 Vitrani Antonio 24/02/1971 Barletta Barletta
331 Volpe Claudia 06/08/1969 Terlizzi Corato
332 Vurchio Giovanni 10/01/1968 Andria Andria
333 Zagaria Teresa 08/06/1968 Andria Andria
334 Zagaria Filomena 04/06/1969 Andria Andria
335 Zitoli Alessandro 09/04/1974 Corato Corato