Città di Molfetta



CICLO PER LA FORMAZIONE CONTINUA
DEGLI AVVOCATI PENALISTI 2008


Scienza, pseudoscienza e fantascienza nelle indagini
criminalistiche di interesse medico legale


_______________________________________________________________________


Strategie del difensore per le indagini tecniche e per la
formazione della prova scientifica nel processo







___________________________________________________________________________
Teatro ODEON Molfetta


13 Giugno 2008 – ore 15,30
__________________________________________________________________________



ELENCO AMMESSI ALL’EVENTO






















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 


COGNOME


NOME


LUOGO E DATA DI NASCITA


1


Abbattista


Porzia


Terlizzi 06/10/1980


2


Acquavivia


Patrizia


Canosa 04/04/1974


3


Addati


Francesco


Andria 26/03/1977


4


Agrimi


Alessia


Trani 07/05/1978


5


Alicino


Valerio


Andria 08/10/1962


6


Altamura


Giuseppe


Molfetta 30/04/1951


7


Altamura


Mauro


Molfetta 24/09/1975


8


Altamura


Salvatore


Molfetta 26/08/1950


9


Altieri


Edoardo


Irsina 14/07/1956


10


Altomare


Maurizio


Bari 19/06/1976


11


Alvisini


Angela


Barletta 11/06/1974


12


Amato


Marta


Molfetta 28/07/1974


13


Amato


Mauro


Angera 29/12/1975


14


Amato


Oronzo


Molfetta 08/05/1944


15


Amoruso


Leo


Milano 21/07/1974


16


Arbore


Savino


Corato 12/06/1964


17


Bacco


Felice


Andria 23/10/1977


18


Baldini


Elisabetta


Bari 06/03/1959


19


Baldini


Gabriella


Bisceglie 17/05/1972


20


Balducci


Aldo


Andria 03/01/1970


21


Basile


Mariarosaria


Bisceglie 20/11/1973


22


Bassano


Barbara


Taranto 08/05/1973


23


Bassano


Claudia


Barletta 31/03/1977


24


Belgiovine


Michele


Bisceglie 06/06/1977


25


Bellomo


Antonella


Bari 06/12/1974


26


Belsito


Marcello


Bisceglie 21/04/1972


27


Belsito


Marianna T.


Terlizzi 02/02/1978


28


Berardi


Michele


Terlizzi 20/03/1965


29


Bertolino


Tullio


Napoli 16/05/1965


30


Betti


Giuseppe


Barletta 02/08/1971


31


Bevilacqua


Mara


Trani 15/07/1975


32


Biasino


Angelo


Barletta 27/05/1973


33


Binetti


Anna


Bari 07/02/1980


34


Bisceglia


Francesca D.


Terlizzi 24/09/1972


35


Boccardi


Piero


Bari 03/02/1963


36


Bruno


Angela Ilia


Bari 09/06/1977


37


Bucci


Anna


Bisceglie 23/07/1969


38


Bucci


Flavio


Trani 28/02/1972


39


Bucci


Gianluca


Trani 11/08/1975


40


Bucci


Renato


Bari 18/07/1970


41


Bufo


Giuseppe


Barletta 24/12/1963


42


Calò


Andrea


Molfetta 18/03/1970


43


Calò


Patrizia


Molfetta 04/08/1958


44


Campanile


Rosa Anna


Andria 18/10/1981


45


Campanile


Stefania


Barletta 30/06/1975


46


Campi


Roberto


Caserta 05/06/1973


47


Campo


Lucia


Molfetta 11/12/1965


48


Cantatore


Rocco


Ruvo 22/05/1975


49


Capuano


Mariano


Barletta 19/04/1973


50


Caputo


Annamaria


Bisceglie 03/11/1967


51


Caputo


Annamaria


Bari 08/10/1970


52


Caputo


Mariano


Molfetta 20/04/1969


53


Carobello


Amleto


Cerignola 11/02/1971


54


Carobello


Patrizia


Cerignola 05/04/1964


55


Carpagnano


Sabino


Terlizzi 10/07/1979


56


Casalino


Claudia


Bari 13/04/1974


57


Casalino


Salvatore


Molfetta 07/09/1965


58


Cascella


Gaetano D.


Barletta 21/01/1976


59


Casella


Pietro


Bisceglie 07/05/1966


60


Cassanelli


Lorenzo


Bisceglie 03/04/1964


61


Cassetta


Luciana


Andria 12/08/1970


62


Castagnaro


Giuseppe


Barletta 09/01/1969


63


Castellano


Maddalena


Andria 10/12/1977


64


Catapano


Francesco


Barletta 30/03/1970


65


Cervellera


Daniela


Bari 05/04/1971


66


Chiarello


Giuseppina


Bari 03/11/1960


67


Chiariello


Francesco


Bari 08/01/1966


68


Chieffi


Lorenzo


Bisceglie 12/10/1964


69


Chieffi


Lorenzo


Terlizzi 04/05/1974


70


Ciccarelli


Graziano


Pastorano 21/08/1956


71


Cioce


Claudio


Barletta 15/11/1978


72


Cioce


Giuseppe R.


Barletta 12/04/1952


73


Cioce


Ida


Barletta 02/12/1980


74


Ciocia


Leonardo


Bari 05/10/1959


75


Ciriello


Francesca


Andria 30/03/1972


76


Cives


Francesco


Molfetta 03/10/1952


77


Claudio


Adele


Molfetta 06/08/1959


78


Colaprice


Anna


Ruvo 03/08/1971


79


Colaprice


Michele


Bari 14/07/1974


80


Colasuonno


Pasqua


Grumo Appula 19/10/75


81


Cormio


Giancarla


Bari 15/07/1980


88


Corvasce


Raffaele


Barletta 02/03/1979


83


Cuocci Maiorano


Domenico


Barletta 23/04/1969


84


Cuocci


Felice


Trani 14/03/1976


85


Curci


Gioacchino


Canosa 08/02/1970


86


Cuviello


Paolo


Terlizzi 11/06/1976


87


D’Aloia


Antonio V.


Corato 17/08/1966


88


D’Aloia


Rosa


Corato 22/06/1964


89


D’Ambra


Michele


Andria 16/04/1968


90


Damiani


Demetrio


Bisceglie 21/02/1959


91


Danzi


Rossana M.


Barletta 27/08/1966


92


De Benedictis


Lucio A.


Torino 14/01/1964


93


De Benedittis


Michele


Maracaibo 24/03/1969


94


De Candia


Nicolò


Molfetta 01/08/1970


95


De Candia


Sebastiano


Bari 05/08/1975


96


De Ceglia


Carmela


Molfetta 19/11/1965


97


De Cesare


Leonardo


Giovinazzo 16/05/1971


98


Decorato


Stefania


Barletta 19/12/1979


99


De Cosmo


Maria R.


Molfetta 14/03/1965


100


De Fazio


Gianluigi


Casoli 13/12/1975


101


De Felice


Anita


Bisceglie 03/04/1967


102


De Feo


Antonio


Bisceglie 03/01/1970


103


De Feo


Maria


Canosa 10/11/1971


104


De Gioia


Anna Maria


Bari 27/04/1979


105


Dell’Aere


Davide


Bari 13/04/1978


106


Dellafortuna


Michelina


Barletta 26/11/1965


107


Dellisanti


Pasquale


Barletta 20/06/1976


108


Del Giudice


Antonio


Andria 03/10/1953


109


Dell’Olio


Maria G.


Bisceglie 28/06/1967


110


Del Vecchio


Giuseppe


Barletta 27/09/1964


111


De Maio


Rita


Andria 23/07/1979


112


De Mari


Simone


Barletta 17/03/1960


113


De Nichilo


Michele


Bisceglie 0712/1974


114


De Nicolo


Michele


Terlizzi 04/07/1964


115


De Palma


Angelantonio


Maracay 11/06/1970


116


De Palma


Pasquale


Molfetta 11/01/1964


117


De Pascalis


Giangregorio


Andria 03/01/1966


118


De Pinto


Michele


Bisceglie 21/07/1975


119


De Salvia


Aldo


Canosa 18/04/1955


120


De Sario


Michele


S. Pietro Vernotico 19/04/1964


121


De Trizio


Nicola


Molfetta 22/07/1944


122


Di Bari


Sandra


Andria 13/07/1975


123


Dibello


Raffaele


Barletta 25/06/1974


124


Di Canosa


M. Antonietta


Trani 19/11/1980


125


Di Gennaro


Girolamo


Corato 20/08/1973


126


Di Liddo


Michele


Bisceglie 29/11/1974


127


Di Lollo Capurso


Antonio


Bisceglie 13/02/1967


128


Di Marzio


Francesco


Trani 31/05/1977


129


Dimastromatteo


Marianna


Barletta 10/12/1979


130


Di Noia


Paolo


Andria 08/11/1966


131


D’Introno


Renza Lara


Corato 01/05/1968


132


Dioniso


Maria F.


Trani 24/12/1953


133


Di Pace


Francesco


Bisceglie 19/11/1968


134


Di Palma


Domenico Maurizio


Torino 02/08/1973


135


Di Paola


Carmine


Barletta 08/10/1948


136


Di Paola


Donato


Barletta 03/04/1976


137


Di Paola


Giacomo


Barletta 24/08/1959


138


Di Paola


Iolanda


Barletta 16/10/1977


139


Di Pasquale


Giovanni


Bari 24/10/1979


140


Di Pilato


Pasqua Laura


Bisceglie 06/12/1971


141


Di Pinto


Antonio


Bisceglie 04/11/1976


142


Di Pinto


Domenico


Canosa 19/12/1972


143


Di Pinto


Nicola


Bari 20/08/1979


144


Di Sibio


Sabino


Milano 17/05/1972


145


Di  Terlizzi


Domenico


Bisceglie 28/08/1946


146


Di Trani


Sabino


Andria 26/05/1952


147


Fabiano


Vito


Pieve di Cadore  03/10/1972


148


Falcetta


Riccardina


Andria 29/01/1970


149


Falciola


Enrico


Salerno 25/11/1959


150


Falco


Giancarlo


Trani 25/02/1968


151


Falco


Laura


Corato 16/01/1976


152


Fallù


Massimo


Canosa 06/11/1971


153


Faretra


Angiolina


Corato 29/01/1975


154


Fattibene


Angela Maria


Genova 16/09/1962


155


Fergola


Tommaso


Barletta 08/09/1963


156


Ferreri


Rosa


Trani 15/07/1970


157


Filograsso


Francesco


Barletta 23/03/1967


158


Fiumefreddo


Vito


Bari 26/03/1956


159


Fiore


Francesca


Molfetta 18/04/1971


160


Forina


Vincenzo


Bari 17/06/1960


161


Franco


Domenico


Trani 17/07/1950


162


Franzese


Francesco D.


Trani 07/02/1972


163


Frontino


Raffaele


Corato 26/02/1968


164


Gadaleta


Annalisa


Molfetta 15/07/1975


165


Gadaleta


Apollonia


Bisceglie 31/05/1976


166


Gadaleta


Damiano


Bisceglie 28/01/1975


167


Gagliardi


Immah


Molfetta 26/01/1977


168


Gagliardi


Luca


Corato 25/06/1967


169


Gagliardi


Michele


Bisceglie 10/11/1969


170


Galentino


Andrea


Bari 02/07/1971


171


Garrinella


Giuseppe


Barletta 15/12/1973


172


Gentili


Patrizia


Trani 24/10/1950


173


Germinario


Francesco G.


Canosa 04/08/1972


174


Germinario


Michele


Barletta 29/09/1963


175


Gianfrancesco


Vincenza


Acarigua 23/06/1969


176


Giannella


Raffaella M.


Barletta 16/11/1971


177


Giannini


Luigi M.


Barletta 18/01/1968


178


Giorgino


Nicola


Andria 17/09/1969


179


Giorgio


Giovanna


Canosa 05/06/1967


180


Giusto


Irene


Minervino 02/09/1958


181


Goffredo


Rocco


Barletta 07/03/1969


182


Granirei


Maria R.


Barletta 08/08/1966


183


Grassi


Gioacchino S.


Corato 11/02/1972


184


Grilli


Francesco


Bari 02/07/1957


185


Guastamacchia


Arcangela


Terlizzi 12/05/1974


186


Guerra


Francesco


Barletta 24/06/1965


187


Guglielmi


Vincenzo


Andria 24/05/1976


188


Iacobelli


Marina


Trani 23/06/1970


189


Iacobone


Sabina


Canosa 13/08/1969


190


Iacobone


Sabino


Canosa 01/07/1966


191


Ieva


Lucia


Andria 18/12/1971


192


Inchingolo


Michele


Andria 21/06/1959


193


Iannone


Gilberto


Bari 23/02/1968


194


Iannone


Leonardo


Molfetta 18/06/1946


195


Ippedico


Vito A.


Bari 21/09/1965


196


Iurillo


Emilio


Corato 13/04/1968


197


Laforgia


Michele


Trani 09/07/1974


198


Lagrasta


Guido


Corato 02/09/1953


199


La Grasta


Roberto


Molfetta 28/09/1976


200


Lagrasta


Sergio


Corato 16/01/1946


201


Lamantea


Domenico


Barletta 28/11/1967


202


Lanotte


Antonella


Barletta 05/02/1974


203


Larizza


Maria R.


Molfetta 14/05/1961


204


Leone


Giuseppina


Bisceglie 25/03/1976


205


Lezza


Maria S.


Bari 10/04/1970


206


Liardi


Livio D.


Genova 18/09/1967


207


Limitone


Giuseppe


Canosa 10/08/1967


208


Lionetti


Paolo


Barletta 30/05/1966


209


Lobascio


Andrea


Ruvo 27/04/1978


210


Lobosco


Carmela


Ruvo 07/06/1977


211


Loragno


Filomena


Andria 23/09/1956


212


Lorusso


Anna


Ruvo 27/08/1979


213


Lorusso


Cecilia


Bisceglie 19/07/1975


214


Lorusso


Maria


Gelsenkirchen 03/11/1973


215


Losito


Roberto


Bisceglie 31/07/1949


216


Lotito


Anna


Andria 01/12/1963


217


Lucivero


Maria


Ortona 06/11/1971


218


Luglio


Massimiliano


Molfetta 15/07/1978


219


Maenza


Luca


Bitonto 22/04/1978


220


Magaletti


Giulia


Bari 03/03/1972


221


Magarelli


Danilo


Molfetta 10/04/1945


222


Magarelli


Michele M.


Bisceglie 30/06/1967


223


Magliano


Francesca


Molfetta 27/11/1976


224


Malcangi


Mario


Bari 15/06/1965


225


Malcangio


Mariangela


Canosa 08/04/1980


226


Maldera


Luigi


Andria 22/04/1978


227


Malerba


Paolo


Terlizzi 09/03/1976


228


Malgherini


Fabio


Trani 25/09/1974


229


Mancini


Corrado


Morbegno 17/09/1955


230


Maniglio


Giuseppe


Bisceglie 21/02/1969


231


Maralfa


Angela


Terlizzi 11/10/1979


232


Maralfa


Giovanni M.


Molfetta 16/02/1936


233


Maralfa


Giuseppe


Bari 12/04/1965


234


Marcone


Michele


Trani 23/10/1972


235


Marella


Isabella


Terlizzi 21/04/1963


236


Mariano


Antonio


Trani 07/02/1975


237


Marino


Cecilia


Bari 24/12/1972


238


Marsano


Antonietta


Molfetta 28/03/1962


239


Martinelli


Martina


Torino 20/11/1976


240


Marzocca


Gennaro P.


Formia 26/08/1969


241


Marzocca


Rosalba


Bisceglie 04/08/1975


242


Masciale


Angela M.


Bari 19/04/1971


243


Masellis


Maurizio


Bari 17/08/1970


244


Massaro


Giuseppe


Andria 09/04/1969


245


Mastrapasqua


Marta


Bisceglie 19/05/1977


246


Mastropasqua


Alberto G.


Molfetta 28/11/1966


247


Mastropasqua


Cosimo


Molfetta 29/10/1950


248


Mastropasqua


Maria A.


Molfetta 13/02/1963


249


Mastropasqua


Nicolò


Bisceglie 27/11/1966


250


Mastropasqua


Pietro


Bari 20/07/1980


251


Mastropierro


Maria


Carbonara 10/03/1976


252


Mastropierro


Paola A


Molfetta 29/06/1967


253


Mastropierro


Valeria


Terlizzi 04/01/1978


254


Mastrototaro


Elisabetta


Bisceglie 19/03/1975


255


Matarrese


Maria Pia G


Canosa 08/10/1963


256


Mazzilli


Domenico


Bari 01/06/1966


257


Mennea


Vincenzo


Bari 10/12/1960


258


Merafina


Maddalena


Andria 31/05/1969


259


Merra


Antonio


Andria 10/09/1969


260


Minervini


Anna C.


Molfetta 02/02/1965


261


Minervini


Domenico


Molfetta 11/01/1969


262


Minervini


Giovanni


Molfetta 28/10/1966


263


Minervini


Pasquale


Molfetta 05/04/1963


264


Miracapillo


Elena N.


Trani 14/02/1977


265


Miranda


Vincenzo


Trani 28/03/1964


266


Modesti


Giulio


Molfetta 18/11/1971


267


Modugno


Antonio


Bisceglie 04/05/1978


268


Mongelli


Mario


Roma 21/08/1962


269


Mongelli


Vincenzo F.P


Molfetta 31/07/1979


270


Montingelli


Francesco


Desio 14/05/1974


271


Morelli


Francesco


Barletta 28/11/1975


272


Morgese


Bartolomeo


Bisceglie 07/10/1971


273


Morgese


Enrica


Terlizzi 09/04/1965


274


Morgese


Francesca


Terlizzi 25/04/1977


275


Morgigno


Angelamaria


Bisceglie 10/10/1975


276


Mosca


Maria Grazia


Canosa 27/10/1973


277


Mulinelli


Brigida


Bari 30/08/1971


278


Murolo


Domenico


Bari 17/08/1961


279


Musci


Michele


Corato 01/09/1955


280


Nanna


Annalisa


Bisceglie 08/05/1974


281


Olivieri


Maria R.


Terlizzi 28/03/1964


282


Operamolla


Vincenzo


Bari 17/10/1968


283


Ottombrini


Grazia


Ruvo 31/08/1965


284


Pace


Nicola


Minervino 16/02/1956


285


Pagano


Vincenzo


Bisceglie 15/09/1967


286


Palma


Mauro


Molfetta 10/02/1968


287


Palmieri


Nicoletta


Barletta 17/10/1962


288


Palmieri


Sabino


Barletta 02/10/1965


289


Palmiotti


Isabella


Barletta 13/05/1960


290


Palmiotto


Nunzio


Bari 04/09/1959


291


Palmitessa


Costantino


Barletta 01/12/1940


292


Panessa


Giuseppina


Trani 12/04/1966


293


Pansini


Giuseppe


Molfetta 09/02/1953


294


Panunzio


Gaetano G.M


Molfetta 31/08/1972


295


Paoli


Giuseppe


Bari 04/09/1964


296


Paolillo


Donatella


Barletta 27/09/1973


297


Papagni


Gianluigi


Bisceglie 14/05/1976


298


Paparesta


Francesca


Foggia 11/09/1967


299


Papeo


Vincenzo


Bari 01/10/1962


300


Papeo


Vincenzo


Barletta 01/10/1962


301


Pappagallo


Marino


Molfetta 12/02/1962


302


Pasquadibisceglie


Salvatore


Trani 21/04/1962


303


Pastore


Giada


Canosa 12/07/1977


304


Patruno


Lucia


Canosa 23/01/1975


305


Pavone


Giovanni B.


Canosa 08/11/1969


306


Pellegrini


Antonio


Bisceglie  18/02/1967


307


Pensato


Ernesto


Trani 21/11/1966


308


Perta


Angelo


Taranto 12/10/1965


309


Peschechera


Luigi


Barletta 07/05/1971


310


Petruzzella


Felice


Terlizzi 01/11/1978


311


Petruzzelli


Stefania


Andria 01/07/1972


312


Piacenza


Rosa


Canosa 05/03/1969


313


Picardi


Giovanna


Barletta 02/07/1971


314


Piccolo


Francesco


Andria 18/06/1942


315


Pisani


Francesca


Bisceglie 12/07/1967


316


Pisani


Pasquale


Molfetta 29/09/1976


317


Pisani


Rita


Molfetta 04/01/1977


318


Pizzolorusso


Concetta


Andria 27/09/1978


319


Pizzuto


Michele


Canosa 19/03/1967


320


Poli


Maridda


Bari 17/06/1967


321


Poli


Tommaso


Bisceglie 22/09/1970


322


Polini


Massimiliano


Terlizzi 13/11/1970


323


Pollice


Francesco


Forlì 01/05/1972


324


Porcelli


Marcello


Bisceglie 16/07/1973


325


Porta


Carmelo L.


Terlizzi 01/08/1976


326


Prascina


Roberta


Bisceglie 25/05/1975


327


Preziosa


Domenico


Bisceglie 24/04/1975


328


Preziosa


Domenico


Trani 08/03/1964


329


Prezioso


Roberta


Bergamo 28/09/1976


330


Princigalli


Vincenzo


Barletta 07/06/1960


331


Putignano


Donato S.


Noci 10/03/1980


332


Quinto


Giuseppe


Ruvo 17/04/1978


333


Quinto


Michele


Corato 10/11/1962


334


Radogna


Maria


Rutigliano 23/06/1975


335


Ragno


Antonia


Bari 13/10/1968


336


Ragno


Franca


Terlizzi 26/04/1976


337


Ragno


Giacomo


Molfetta 14/10/1957


338


Ragno


Maria


Molfetta 29/11/1970


339


Regina


P. Domenico


Milano 01/12/1962


340


Rella


Marilena


Andria 29/10/1974


341


Renna


Giovanna


Minervino 09/01/1965


342


Ricchiuti


Mara


Bisceglie 17/07/1977


343


Rizzi


Massimo V.


Barletta 06/10/1963


344


Romano


Giuseppe


Bari 01/06/1957


345


Rosati


Maria P.


Hoboken 03/12/1970


346


Roselli


Rosanna


Molfetta 18/01/1957


347


Rosito


Ada


Bari 08/04/1974


348


Rosito


Domenico


Milano 26/02/1940


349


Rosito


Roberto


Trani 22/10/1960


350


Rotunno


Giuliano


Barletta 04/01/1952


351


Rutigliano


Annamaria


Corato 16/08/1967


352


Rutigliano


Oronzo R.


Terlizzi 14/09/1971


353


Saccinto


Cristina


Andria 20/12/1967


354


Salvemini


Giacomo


Molfetta 20/10/1954


355


Salvemini


Giovanni


Bari 07/07/1966


356


Salvemini


Michele


Bisceglie 23/12/1969


357


Santoro


Domenico


Acquavivia delle Fonti 30/10/1941


358


Sarcinelli


Carmine


Andria 23/03/1957


359


Sarcinelli


Pasquale


Andria 14/04/1961


360


Sarcone


Flavia


Roma 19/08/1971


361


Sasso


Maria T.


Bari 29/06/1972


362


Savino


Eliodoro


Barletta 19/10/1958


363


Scamarcio


Antonio


Andria 24/12/1962


364


Scardigno


Dario A.


Barletta 27/01/1973


365


Scardigno


Giuseppe


Bisceglie 14/09/1967


366


Scardigno


Leonardo


Molfetta 10/06/1964


367


Scaringella


Anna


Corato 11/05/1969


368


Scarola


Michele


Gravina  25/04/1964


369


Scarola


Michele


Bisceglie 24/03/1964


370


Schiraldi


Ignazio


Bari 01/10/1961


371


Schiralli


Roberta


Bisceglie 26/05/1971


372


Sciancalepore


Nicola


Carbonara 10/03/1977


373


Sciancalepore


Paola Rosa


Bari 27/11/1977


374


Scuderi


Angelo


Catania 06/06/1974


375


Serino


Gerardo G.R.


Sydney 07/04/1964


376


Sergio


Giuseppe


Canosa 21/01/1960


377


Sgherza


Roberto


Bari 27/02/1978


378


Silvestri


Andrea


Barletta 31/08/1961


379


Simone


Angela Maria


Bisceglie 05/03/1956


380


Sorice


Simon Dario


Caracas 28/05/1975


381


Spadavecchia


Nicola


Bisceglie 28/09/1965


382


Spadavecchia


Vincenzo


Trani 12/05/1968


383


Spallucci


Luigi


Corato 02/05/1964


384


Squeo


Mariangela


Terlizzi 28/11/1977


385


Squeo


Nicola


Molfetta 09/05/1965


386


Stoico


Michele


Bisceglie 03/09/1974


387


Stella


Pietro


Trani 16/05/1975


388


Superbo


Salvatore


Andria 20/11/1966


389


Tacchio


Marco


Andria 15/05/1969


390


Tangari


Marina


Bari 14/06/1962


391


Tarricone


Marialuisa


Corato 21/06/1974


392


Tatò


Emanuela


Barletta 27/03/1979


393


Tedeschi


Francesco


Cisterna di Latina 06/06/1959


394


Tedone


Rosanna


Corato 12/06/1967


395


Testini


Giovanna


Ruvo 20/02/1956


396


Tortora


Giuseppe


Andria 13/07/1963


397


Troilo


Brigida


Barletta 16/04/196


398


Tupputi


Antonio


Barletta 19/02/1972


399


Ungaro


Massimo


Trani 28/04/1968


400


Valenziano


Nicola


Trani 18/01/1966


401


Vendola


Giovanna


Terlizzi 14/08/1966


402


Ventola


Incoronata


Canosa 06/07/1968


403


Villani


Maria Pia


Bari 01/02/1978


404


Vingi


Giuseppe


Trani 24/12/1978


405


Vista


Ferdinando


Molfetta 19/12/1965


406


Vista


Giovanna


Molfetta 04/07/1961


407


Vitale


Tommaso


Minervino


408


Volpe


Claudia


Terlizzi 06/08/1969


409


Volpe


Francesco


Trani 06/04/1944


410


Volpe


Luca


Trani 13/09/1977


411


Zaza


Maria R.


Molfetta 30/03/1972


412


Zitoli


Alessandro


Corato 09/04/1974



Elenco integrativo


















































































































412 De Lucia Vittore Modugno 19/05/73
413 Di Trani Giuseppe Andria 02/06/1961
414 Dinuzzi Savino Barletta 03/08/1975
415 Maldera Filomena Corato 28/11/1968
416 Noviello Angela Bari 01/04/1969
417 Pasquale Nancy N. Canosa 21/10/1979
418 Petrarota Vito Ruvo 30/04/1960
419 Vigilanti Bruno Napoli 22/06/1974
420 Provaroni Ezio Bari 16/12/1964
421 Mascolo Olga Bari 30/12/1973
422 Loiodice Antonietta Andria 14/09/1962
423 Pastore Susanna Trani 29/03/1957
424 Masellis Anna N. Molfetta 30/01/1964
425 Gagliardi Piergiuseppe Bisceglie 24/02/1972
426 Cantatore Alba R. Molfetta 07/06/1950
427 Ruberto Michele Volturara Appula 23/03/43
428 Monte Isabella A. Bitonto 03/04/1980
429 Sasso Damiano Bari 22/06/1969
430 Di Bari Francesca Barletta 15/05/1979
431 Di Bari Grazia Barletta 21/05/1973
432 Corbascio Giuseppe Bari 18/04/1967